Lot Nr. 4

Chopard Happy Diamonds Damenschmuckgarnitur

Chopard Happy Diamonds Damenschmuckgarnitur - Schmuck Abendauktion

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: 1 Ring, Seriennummer 824854-1110, RW 53, 1 Anhänger, Seriennummer 794854-1001, 1 Halskette, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrstecker, Seriennummer 834854-1001, 21,5 gøg22

07.01.2016 - 17:00

EUR 1.700,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016