Lot Nr. 3

Diamantkrawattennadel zus. ca. 0,90 ct

Diamantkrawattennadel zus. ca. 0,90 ct - Schmuck Abendauktion

Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Stephan Kutil

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016