Lot Nr. 2

Halbperlenbrosche

Halbperlenbrosche - Schmuck Abendauktion

Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Verschluss aus späterer Zeit, 7,4 g, Druckund Zinnlötstellenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Halbperlenbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016