Lot Nr. 2

Granatarmreif und -brosche

Granatarmreif und -brosche - Schmuck Abendauktion

Silbermontierungen, tlw. vergoldet, 1. Drittel 20. Jh., 34,4 g, ein Granat fehltøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Granatarmreif und -brosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016