Lot Nr. 1

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 750, signiert Rosato, schwarze Lackeinlagen, 10,5 g, RW 55øg10

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Brillantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016