Lot Nr. 1

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct - Schmuck Abendauktion

Roségold 750, 10,3 g, RW 51 øg10

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016