Lot Nr. 1

Saphir Diamantring

Saphir Diamantring - Schmuck Abendauktion

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Saphir in Silberfassung, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 49, 3,5 gøx

Experte: Michael Kittenberger

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Saphir Diamantring

Experte: Michael Kittenberger

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016