Lot Nr. 1

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,60 ct

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,60 ct - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:

Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016