Lot Nr. 1

Altschliffbrillantsolitär Armreif ca. 0,90 ct

Altschliffbrillantsolitär Armreif ca. 0,90 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss aus späterer Zeit, 17,7 g øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016