Lot Nr. 1

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, 2,5 g, RW 57øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.01.2016 - 17:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Weißgold 585, 2,5 g, RW 57øg3

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016