Lot Nr. 1

Brillantring

Brillantring - Schmuck Abendauktion

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,1 gøx

Expertin: Timea Both

07.01.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Brillantring

Expertin: Timea Both

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 07.01.2016 - 17:00
Besichtigung: 18.12. - 05.01.2016