Lot Nr. 195-033284/0002

Riccardo Licata *

Riccardo Licata * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Turin 1929-2014 Venedig) "Wandspiegel" Entwurf 1987, Modell Creonte, rückseitig Etikett: Studio Ars et Labor Industrie Riunite - Salir Murano Venezia, Auflage Nr. 9/120, signiert und datiert: Licata (19)87, Format ca. 65 x 43,5 cm Ruf 1500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.12.2015 - 14:06

Startpreis:
EUR 1.500,-

Riccardo Licata *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2015 - 14:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.12. - 23.12.2015