V. Adam
(Deutsch, 19. Jhdt.) 3 Aktstudien: "Mann zu Pferd" alle unten rechts signiert: V. Adam, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, teils fleckig, 2-mal ca. 45 x 31 cm bzw. 41 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:18
- Startpreis:
EUR 320,-
V. Adam
Datum: | 23.12.2015 - 14:18 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |