Lot Nr. 182-010700/0013

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hahn und eine Feder" - 2005 unten rechts signiert: Flora, Steindruck 2/200, Blattformat ca. 39 x 35 cm, dazu: 1 Offsetdruck: "Die neugierige Nase", ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.12.2015 - 14:41

Startpreis:
EUR 80,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2015 - 14:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.12. - 23.12.2015