Lot Nr. 182-010700/0012

Hannes Etzlstorfer *

(1959 geb.) "Am Krähenweg" unten rechts signiert und datiert: (19)97, kolorierter Linolschnitt, ca. 14,5 x 12 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, 1 Katalog

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.12.2015 - 14:43

Startpreis:
EUR 80,-

Hannes Etzlstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2015 - 14:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.12. - 23.12.2015