Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033165/0008

Josef Maria Svoboda *

Josef Maria Svoboda * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1918-2003) "Dorfplatz mit Kirche" unten rechts signiert, Öl auf Holzplatte, ca. 48 x 30 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.12.2015 - 14:46

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Josef Maria Svoboda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2015 - 14:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.12. - 23.12.2015