Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) "Interieur - Antiquitäten-Stillleben" unten links signiert: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:55
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
Datum: | 23.12.2015 - 14:55 |
Besichtigung: | 18.12. - 23.12.2015 |