Lot Nr. 195-033067/0005

2 Brillantohrringgehänge

2 Brillantohrringgehänge - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, je 1 Schmuckstein im Cabochonschliff, feinvergoldet, 11,6 g øG11

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

23.12.2015 - 15:44

Startpreis:

2 Brillantohrringgehänge

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2015 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.12. - 23.12.2015