Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933 geb.) "Astronauten", links unten signiert und nummeriert Reiter 77/150 und 72/150, 2 Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:40
- Startpreis:
Erwin Reiter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |