Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) "Südländische Landschaft mit Zypressen", rechts unten signiert E. Kasparides, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 30 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:10
- Startpreis:
Eduard Kasparides
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |