Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder, u. a. "Krakau St. Barbara", rechts unten signiert und datiert Luigi Kasimir Okt. 1915, Lithografie tlw. in Farbe, ca. 22 x 18 cm und ca. 17 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:22
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |