Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Großmutter", links unten und rückseitig mit dem Nachlassstempel Prof. Vilma Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 40 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Provinienz: Aus dem Privatbesitz der Großnichte
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:26
- Startpreis:
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |