Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Anbetung", Rückseite mit Nachlassstempel Hans Fronius, Radierung, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 26 x 21 cm Theo Linz (Linz 1928-2009) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Linz (19)96, Radierung, nummeriert 8/50, Blattgröße ca. 50 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:28
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-