Lot Nr. 194-022203/0001

Heinz Göbel *

Heinz Göbel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Heinz Göbel (19)89, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 15:29

Startpreis:

Heinz Göbel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.12. - 07.01.2016