Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022249/0004

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Stilleben, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 46 cm, beschädigt, restauriert

Experte: Heinrich Thurnhofer

07.01.2016 - 15:35

Startpreis:

Maler des 19. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.12. - 07.01.2016