Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022235/0003

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

"Damenporträt", rechts unten signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 15:37

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 31.12. - 07.01.2016