Brillantcollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, vier Smaragde, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,5 g Ware aus PrivatbesitzøG24
28.12.2015 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantcollier
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.12.2015 - 15:07 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,