Lot Nr. 322-675629/0002

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gold 585, Ankerwerk bezeichnet L. U. C. (Louis Ulysse Chopard), kleine Sekunde, Zifferblatt mit arab. Ziffern, goldener Innendeckel, österreichische Einfuhrpunze 1922-1925, Durchmesser ca. 46 mm, 62,8 g, Druckstellen, 1 Hülle, Service wird empfohlenøx

Expertin: Timea Both Timea Both
01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

28.12.2015 - 15:15

Startpreis:

Herrentaschenuhr

01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.12.2015 - 15:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015