Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk bezeichnet L. U. C. (Louis Ulysse Chopard), kleine Sekunde, Zifferblatt mit arab. Ziffern, goldener Innendeckel, österreichische Einfuhrpunze 1922-1925, Durchmesser ca. 46 mm, 62,8 g, Druckstellen, 1 Hülle, Service wird empfohlenøx
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:15
- Startpreis:
Herrentaschenuhr
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.12.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |