Tag Heuer Aquaracer
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, ETA F06111, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAF 1312, Gehäuse Nr. ERM 0941, 86,5 g, Etui, Ersatzglieder, Papiere, Gebrauchsspuren, neue Batterie März 2015øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:29
- Startpreis:
Tag Heuer Aquaracer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.12.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |