Lot Nr. 310-191848/0001

Tag Heuer Aquaracer

Tag Heuer Aquaracer - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, ETA F06111, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAF 1312, Gehäuse Nr. ERM 0941, 86,5 g, Etui, Ersatzglieder, Papiere, Gebrauchsspuren, neue Batterie März 2015øx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.12.2015 - 15:29

Startpreis:

Tag Heuer Aquaracer

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.12.2015 - 15:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.12. - 28.12.2015