Altschliffbrillant Damenring
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Email, Ziergravur, Arbeit um 1880, RW 60, 5 g, Email ausgeschartet, Ringschiene leicht verbogenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
28.12.2015 - 15:57
- Startpreis:
Altschliffbrillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.12.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |