Jägerputto
Keramik Ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Aufschrift "Künstlerhaus Schützenfest 1924" Ausführung Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Unterseite gemarkt WKKW, Höhe 14,3 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:48
- Startpreis:
Jägerputto
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |