Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Tauwetter" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, mit e/a bezeichnet, betitelt, 20,5 x 34 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:51
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-