Eß- bzw. Ausziehtisch,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Säulengestell auf rechteckiger Basis, 2 integrierte Ausziehplatten, 79 x 129 x 110 cm, ausziehbar auf ca. 240 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 15:54
- Startpreis:
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |