Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen in Blüten, Radierung in Farbe, signiert Hutter 89, Nr. 6/300 34,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:03
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-