Lot Nr. 110-019282/0118

Sitzender Buddha

Sitzender Buddha - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Kunststein gefärbt, Höhe 71 cm. 2. Hälfte 20. Jh. bestoßen, Reparaturstelle am Hals

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.12.2015 - 16:10

Startpreis:

Sitzender Buddha

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 23.12.2015 - 16:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.12. - 23.12.2015