Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Stehender weiblicher Akt, Kohle auf Papier leicht aqurelliert, signiert R. C. Andersen, rückseitig Stempel Nachlaß Prof. R. C. Andersen 45 x 31 cm. rechts oben zerknittert, verfärbt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Robin Christian Andersen *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |