Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Aulandschaft im Winter, Aquarell auf Papier signiert E. Balluf, betitelt "an der Rodl" ca. 21 x 33 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:35
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:35 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 85,-