Prunkvoller florentiner Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jh. facettiert geschliffene Spiegeltafel 130 x 72 cm. ca. 25 cm. breiter, geschnitzter, Akanthusblattrahmen, Oberteil ca. 54 cm, restaurierte Stellen, kleine Teile fehlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:45
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |