3 Vorhangkarnisen
Holz, profiliert und tlw. masseverziert, Länge 159, 160 und 161 cm. Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsschäden bestoßen, Teile fehlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:48
- Startpreis:
3 Vorhangkarnisen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:48 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |