Lot Nr. 110-019611/0002

3 Vorhangkarnisen

3 Vorhangkarnisen - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Holz, profiliert und tlw. masseverziert, Länge 159, 160 und 161 cm. Ende 19. Jh. Alters und Gebrauchsschäden bestoßen, Teile fehlen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.12.2015 - 16:48

Startpreis:

3 Vorhangkarnisen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 23.12.2015 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.12. - 23.12.2015