Lot Nr. 110-019309/0020

Salonvitrine

Salonvitrine - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Neorokoko Ende 19. JH., Weichholzkorpus reich mit tlw. durchbrochen gearbeiteten floralen und ornamentalen Schnitzapplikationen geziert, goldgefaßt, 3-seitig verglast, eine Tür, Innenfächer, mit Samt austapeziert, 204 x 94 x 54 cm, beschädigt, ein Glas gebrochen

23.12.2015 - 16:48

Startpreis:
EUR 1.400,-

Salonvitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2015 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.12. - 23.12.2015