Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) und Peter Dworak Wien 1949 geb. Collage mit Mischtechnik auf Papier, signiert Ham und Dworak 52 x 82 cm. gerahmt, Glas verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:49
- Startpreis:
EUR 190,-
Hannes Mlenek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 16:49 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |