Hl. drei Könige,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Pressmarke, bestoßen,dazu: Kind mit Stern, Wandrelief, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. drei Könige,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 18.12.2015 |