Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, Handaufzug, vergoldetes Taschenuhr-Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit schwarzen arabischen Ziffern, kleine dezentrale Sekunde, um 1930, Lederband, 32,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
21.12.2015 - 15:58
- Startpreis:
Omega
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.12.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2015 |