Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Reitergruppe, handsigniert Kurt Weber, Holzschnitt, Stockgröße 33 x 47,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
21.12.2015 - 14:07
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:07 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |