Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Opernhaus Wien, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. Oktober 1922, Radierung in Farbe, Stockgröße 45 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2015 - 14:08
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:08 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |