Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas de Variaciones", Planche 17, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2015 - 14:11
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:11 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |