Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit 3 Bäumen und mir", handsigniert, datiert Gregor Traversa, März 1984, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 43,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2015 - 14:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |