Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Liegender weiblicher Akt, monogrammiert GH, Aquarell/ Tusche auf Papier, Bildausschnitt 34 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (191)
21.12.2015 - 14:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:14 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |