Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Blühende Vorstadtwiese, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
21.12.2015 - 14:25
- Startpreis:
Siegfried Norbert Amersdorfer
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:25 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |