Lot Nr. 191-022457/0003

Siegfried Norbert Amersdorfer

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Blühende Vorstadtwiese, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen

21.12.2015 - 14:25

Startpreis:

Siegfried Norbert Amersdorfer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2015 - 14:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.12. - 18.12.2015