Lot Nr. 191-022427/0004

Adolf Osterider *

Adolf Osterider * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Dachstein", monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 59,5 cm, verglast, Profilholzrahmen

21.12.2015 - 14:33

Startpreis:
EUR 480,-

Adolf Osterider *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2015 - 14:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.12. - 18.12.2015