Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Dachstein", monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 59,5 cm, verglast, Profilholzrahmen
21.12.2015 - 14:33
- Startpreis:
EUR 480,-
Adolf Osterider *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.12.2015 - 14:33 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2015 |